Войти
A+ A A-

Курорты Кабардино-Балкарии представлены на международном туристическом рынке

Экспозицией, развернутой Кабардино-Балкарской делегацией на международной туристской выставке "Интурмаркет-2014" в Москве представлены курорты Приэльбрусья. По информации пресс-службы администрации Эльбрусского района, участие в выставке будет способствовать продвижению бренда горнолыжных курортов Кабардино-Балкарии на международном туристическом рынке.

В мероприятиях выставки приняли участие представители министерства спорта КБР, Государственного комитета КБР по курортам и туризму, ОАО "Курорт Эльбрус", туристической компании "Эльбрус Сервис", а также руководители отелей и гостиниц Приэльбрусья. Любители горнолыжных видов спорта и альпинизма, туроператоры и турагентства смогли ознакомиться на стендах с образцами туров, комплеком канатных дорог и гостиничной базой Приэльбрусья.

Презентация курортов Кабардино-Балкарии постоянно транслировалась на плазменном экране. Посетителям выставки предлагались схемы горнолыжных трасс и канатных дорог, альпинистских туров, прайс-листы на услуги, буклеты с информацией о горнолыжном курорте. Гости, посетившие экспозицию, могли отведать минеральной воды, добытой из источника, расположенного у подножия горы Эльбрус.