Войти
A+ A A-

Билайн расширяет сеть своих офисов на Ставрополье

О хорошей новости для сотен тысяч ставропольцев - пользователей мобильной связи объявил оператор Билайн. Речь идет о расширении сети собственных офисов обслуживания и продаж. По Ставропольскому краю за последние несколько месяцев их открыто уже пять: четыре - в Ставрополе и один - в Пятигорске.

Конечной целью Билайна является повышение уровня доступности для населения края. И надо отметить срок жизни сим-карт, подключенных в собственных офисах Билайна, увеличился почти на 20 процентов. А более тесное общение со своими абонентами повышает и комфорт обслуживания, и бизнес-эффективность работы, уверены руководители ставропольского филиала компании "ВымпелКом". При личном контакте с менеджером абонент получает не только ответы на все свои вопросы, но и узнает о новых услугах. 

По мнению директора Ставропольского филиала ОАО "ВымпелКом" Анатолия Загорулько: "абонент, подключаемый непосредственно самим оператором, дольше остается с этим оператором, нередко и навсегда. Наши офисы и предназначены для того, чтобы максимально охватить те интересы, которые есть у нашего абонента".

Немаловажен специальный дизайн, разработанный для собственных офисов Билайн разной площади, предусматривающий максимальное удобство для клиентов. Обслуживать клиентов будут более 100 обученных специалистов.

До конца текущего года в крупных городах края планируется открыть еще 19 офисов Билайна. На перспективу - они должны появиться в каждом райцентре Ставрополья.