Войти
A+ A A-

MoscowPRWeek посетит делегация Дагестана

22-26 апреля этого года в Москве состоится 10 международный молодежный форум общественных коммуникаций MoscowPRWeek. Аудитории для проведения мероприятия предоставит МГИМО.

По сообщению представителя Комитета по молодежной политике Дагестана, на форуме республику представят председатель Молодежного парламента при городском Собрании депутатов Махачкалы Тимур Саркаров, руководитель PR-сообщества «PRофессионал» Камилла Ханмагомедова, студентка ДГУ Юлдуз Гасангусейнова и другие члены сообщества.

По словам Тимура Саркарова, участники форума MoscowPRWeek имеют большую возможность получить новые знания и секреты PR-индустрии. По данной тематике на форуме проходит более 100 мероприятий.
Камилла Ханмагомедова считает, что форум помогает развитию коммуникационного бизнеса в России. На подобных мероприятиях студенты профильных отделений формулируют и выражают свое видение в развитии PR-индустрии.
MoscowPRWeek – это профессиональный PR-форум. Ежегодно его посещают свыше 700 участников. Среди них руководители федеральных органов власти и бизнеса, преподаватели и студенты вузов России, ведущие специалисты по связям с общественностью и смежным отраслям, представители международных PR-сообществ.
Открытые лекции и мастер-классы проводят директора ведущих PR-агентств, преподаватели ведущих вузов, руководители коммуникационных департаментов компаний, авторы учебников и популярных изданий, которые посвящены проблематике общественных связей.