Войти
A+ A A-

Правительство и администрация Дагестана будут реформированы

Правительство и администрацию президента Дагестана ожидают не только кадровые перестановки, но, возможно, и структурные изменения. Намечается разделение функциональных обязанностей, сократят численность, им будет присвоен другой статус. Об этом информируют в правительстве Дагестана. Кроме того, здесь ожидаются новые назначения.

Как сообщает корреспондент PlanFox.ru, на пост министра образования и науки Магомедфазиля Азизова претендует депутат Народного собрания, бывший глава Гунибского района Абдулхалим Мачаев, а на пост министра по информационной политике и массовым коммуникациям Наримана Гаджиева - проректор ДГУ по учебной работе Магомед Гасанов.

По некоторым данным, бывший председатель правительства Дагестана Магомед Абдуллаев будет назначен ректором ДГПУ. По сообщению корреспонденту ИА, в Вузе это воспринято как свершившийся факт. Ранее Абдуллаев возглавлял кафедру гражданского права в ДГПУ. Однако пресс-службой вуза эти слухи не подтверждены. Также как не имеется официальной информации и документов о его назначении.