Войти
A+ A A-

В руководстве Республики Дагестан продолжаются изменения

И.о. президента Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов своими указами назначил трех заместителей председателя правительства республики и двух министров.

На должности заместителя председателя правительства Дагестана назначены Олег Липатов, Анатолий Карибов, Юсуп Магомедов.

Анатолий Карибов будет исполнять обязанности первого заместителя председателя правительства. До назначения на эту должность А. Карибов руководил агентством по туризму. Олег Липатов перешел на должность вице-премьера с должности первого вице-премьера, а Юсуп Магомедов с должности главы администрации муниципального образования «Лакский район».

Министерство строительства и ЖКХ возглавил депутат Народного собрания республики Сейфулах Исаков. Министром экономики Дагестана стал Раюдин Юсуфов. Ранее он занимал должность заместител руководителя администрации президента и правительства Дагестана.

Изменения в правительстве республики пока еще не коснулись министров юстиции, физической культуре и спорту, финансов, по национальной политике, сельского хозяйства, труда и социального развития, промышленности, энергетики и связи, информационной политике и массовым коммуникациям, промышленности, культуры, делам религий и внешним связям.