Войти
A+ A A-

К сочинскому экономическому форуму Чечня подготовит 20 инвестпроектов

Более 20-ти инвестпроектов намерена представить Чеченская Республика на восьмом международном инвестиционном форуме "Сочи-2014". В перечень вошли всесезонный горнолыжный курорт «Ведучи», высотный многофункциональный комплекс "Башня «Ахмат», спортивно-оздоровительный туристический комплекс «Грозненское море» и др. Об этом информировали в пресс-службе Министерства экономического, территориального развития и торговли ЧР.

Для презентации своих проектов Чечне выделяются 93 кв.м экспозиционной площади. Как отметили в министерстве, в 2014 году экономико-инвестиционный потенциал региона будет представлен в экспозиции, выполненной в стиле хай-тек.

По информации директора департамента инвестиционной деятельности и кластерной политики Минэкономтерразвития Чечни Магомеда-Хусейн Мустафинова, информацию об экономическом и инвестиционном потенциале Чеченской Республики планируется разместить в специальных информационных портфелях. На сегодняшний день уже проведен аукцион на изготовление презентационной полиграфической продукции.