Войти
A+ A A-

Ингушетия представляет инвестиционный потенциал на форуме в Дубае

В Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) на ежегодном международном инвестиционном форуме принимает участие делегация Ингушетии. Согласно сообщению от 9 апреля в пресс-службе главы региона, возглавляет делегацию республики министр экономического развития Юсуп Зурабов.

Мероприятиями форума предусмотрено проведение презентации делегацией из Ингушетии, на которой будет представлен экономический, инвестиционный потенциал республики, а также и наиболее привлекательные инвестиционные проекты для осуществления совместной деятельности на территории Республики Ингушетия. Будет представлена необходимая информация о перспективных проектах в отраслях сельского хозяйства, гостиничного бизнеса, туризма, развития инфраструктуры.

На форуме присутствуют участники из 165 стран, более 60 министров торговли, чиновники, бизнесмены, инвесторы, эксперты - всего на форуме побывают не менее десяти тысяч специалистов. Потенциальные инвесторы в ходе форума смогут оценить предложенные проекты на сумму в несколько десятков миллиардов долларов из разных стран мира.