Войти
A+ A A-

Экономический форум "Деловая Ингушетия-2013" состоится в конце мая

29-30 мая этого года в городе Назрань будет проходить многопрофильный экономический форум и выставка "Деловая Ингушетия-2013". Данное мероприятие организовывают выставочная компания "АктивЭкспоГрупп" и Торгово-промышленная палата Ингушетии.

Официальную поддержку предоставляют Министерство экономики и промышленности, Министерство строительства, Министерство сельского хозяйства и продовольствия республики.

Цели выставки "Деловая Ингушетия-2013" - продемонстрировать посетителям достижения и потенциал предприятий республики и других регионов РФ; поддержать внедрение новейших разработок и технологий на предприятиях Ингушетии; оказать помощь в подписании взаимовыгодных контактов между товаропроизводителями.

Основные направления многопрофильной выставки:

  • строительство;
  • сельское хозяйство и переработка;
  • пищевое производство и продукты питания;
  • IT технологии, связь и безопасность, телекоммуникационные услуги;
  • выставка – ярмарка "Сделано в Ингушетии".

На выставке будут развернуты экспозиции ведущих российских предприятий, которые занимаются производством и реализацией стройматериалов, сельскохозяйственной продукции, техники, продуктов питания и народного потребления, предоставляют услуги в сфере информационных технологий, безопасности и связи.

Экономический форум и выставку посетят руководители и специалисты профильных министерств и ведомств Ингушетии и других регионов РФ; представители строительных и сельскохозяйственных объединений, 
инвестиционных компаний, банков и кредитных организаций.

Программой форума предусмотрено проведение тематических конференций и круглых столов по актуальным вопросам экономического развития, представление презентаций инвестиционных проектов и инновационных технологий, проведение первой национальной премии "БИЗНЕС УСПЕХ".

Гости и участники выставки смогут принять участие в обзорной экскурсии по городам Магас, Назрань и посетить культурно - развлекательные мероприятия.