Войти
A+ A A-

Компания "Мансори" (ФРГ) откроет представительство в Чечне

Руководители министерства транспорта и связи Чеченской Республики проводят переговоры о создании на территории региона представительства немецкой компании авто-тюнинга "Мансори". Об этом информировали в пресс-службе главы и правительства Чечни.

Встречи и обсуждения деталей будущего соглашения ведутся в рамках участия чеченской делегации, возглавляемой министром транспорта Рамзаном Черхиговым на ежегодном женевском автосалоне. Как сообщил руководитель ведомства, предложения чеченской стороны вызвали большую заинтересованность у представителей германской фирмы. По словам Черхигова: "Нас встретили на очень высоком уровне. Это говорит о том, что нас рассматривают как серьёзных бизнес-партнёров. Мы уже договорились, что они откроют свою очередную компанию на территории Чеченской Республики".

Согласно информации министерства, в Грозном планируется открыть полноценное представительство фирмы, известной своими модификациями автомобилей класса "люкс", специалисты переделывают по индивидуальным запросам клиентов суперкары, внедорожники и мотоциклы. Как ожидается, тюнинг-ателье "Мансори" будет представлено выставочным залом и предприятием, где будет формироваться лист заказа и его исполнение на месте.