Войти
A+ A A-

Директора санатория Кисловодска обвиняют в незаконной торговле алкоголем

В Ставропольский суд направлено для рассмотрения уголовное дело, которое было заведено на руководителя одного из санаториев Кисловодска. Сообщение об этом распространила пресс-служба главка МВД по региону.

Как приводится в сообщении: "Установлено, что в результате незаконной предпринимательской деятельности руководителю одного из санаториев Кисловодска удалось извлечь более 47 млн рублей прибыли".

На объектах общественного питания лечебно-профилактического учреждения была организована розничная продажа алкогольной продукции, что признано фактом незаконной предпринимательской деятельности. Руководитель неустановленного пока (очевидно в интересах следствия) санатория Кисловодска смог получить более 47 миллионов рублей прибыли, признанной как результат незаконной торговли. Краевой суд рассмотрит дело по факту незаконной предпринимательской деятельности.

Здесь можно только добавить, что за последние годы кисловодские санатории превратились в «государства в государстве». И как очевидно - со своими законами и вытекающими последствиями.