Войти
A+ A A-

Межрегиональный форум крупнейших компаний СКФО пройдет в Ессентуках

Перспективам развития бизнеса будет посвящен IV межрегиональный форум крупнейших компаний СКФО, который открывается сегодня, 31 октября, в городе-курорте Ессентуки. Мероприятие пройдет под девизом: "Бизнес Северного Кавказа на российском рынке: как укрепить позиции".

Организатором межрегионального форума крупнейших компаний СКФО "Бизнес Северного Кавказа на российском рынке: как укрепить позиции" выступил медиа-холдинг "Эксперт Юг", при поддержке министерства РФ по делам Северного Кавказа и ТПП Ставропольского края.

Названа и основная задача – «создание условий для диалога власти и крупного бизнеса по стратегическим вопросам развития территории и обмен прогрессивным опытом управления зонами ускоренного роста». В мероприятиях форума примут участие руководители крупного и среднего бизнеса Юга, а также представители органов власти и бизнес-ассоциаций.

В программу обсуждения включено несколько основных тем, в частности - о путях усиления позиций северокавказского бизнеса на российском рынке, производственного потенциала компаний, а также их возможностей по импортозамещению.

Завершением работы форума станет торжественная церемония по вручению дипломов лауреатам рейтинга "100 крупнейших компаний СКФО 2014".