Войти
A+ A A-

Ставропольский филиал "ВымпелКома" возглавил Анатолий Загорулько

По данным представителя пресс-службы ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»), новым руководителем Ставропольского филиала компании стал Анатолий Загорулько.

Ранее он занимал должность директора филиала компании в Сочи. За последние полтора года Сочинский филиал вошел в число лидеров операторов мобильной связи в регионе.

Представляя сотрудникам филиала нового руководителя, региональный директор Южного и Северо-Кавказского региона ОАО «ВымпелКом» Олег Нуднов заявил, что перед филиалом поставлены амбициозные задачи. Профессиональные качества Анатолия Николаевича позволят создать команду и направить ее деятельность на успешное их выполнение.

А.И. Загорулько уроженец Ставропольского края. Закончил два университета, один по специальности «Промышленное и гражданское строительство», второй - «Финансы и кредит». Его трудовая деятельность началась с 1997 года. в Калмыкии он занимал должность начальника Приютненского отделения коммерческого банка. С 2004 года А. Загорулько работает в компании «ВымпелКом». Женат, воспитывает двух детей.