Войти
A+ A A-

В Пятигорске открывается программа "Курортные вечера"

В течение всего лета в рамках программы "Курортные вечера" для пятигорчан и гостей города будут организованы концерты духовых и джазовых оркестров, театрализованные представления, выступления воспитанников детских музыкальных школ, песенно-танцевальные марафоны казачьих ансамблей.

В программе на ближайшие выходные:

1 июня в 19:00 у памятника Ермолову (в сквере по улице Лермонтова) всех желающих послушать народные песни ждет концерт ансамбля "Надежда".

Одновременно на площадке у озера Провал своим мастерством пятигорчан и гостей города будут радовать виртуозы эстрадно-духового оркестра.

В тот же день и час на третей площадке, в сквере имени М. Ю. Лермонтова состоится литературный праздник, посвященный Международному Дню защиты детей. Воспитанники детских музыкальных школ города представят свои лучшие номера.

2 июня (воскресенье), обещает быть не менее насыщенным днем. Мероприятия пройдут с 19:00 на трех площадках одновременно.

Вечерняя программа начнется у памятника Ермолову (сквер по улице Лермонтова). Здесь прогремят казачьи гуляния с ансамблем "Терек".

Желающих потанцевать под музыку разных времен и поколений танцевальный клуб "Dance kafe" ждет у озера Провал.

Завершится праздничная программа в сквере Лермонтова. Здесь творческое объединение "Шестое чувство" исполнит бардовские песни.

Яркий праздник организуют и для детей

1 июня в 10:00 в парке имени С. М. Кирова в рамках празднования Международного Дня защиты детей состоится праздничный концерт.

Юные пятигорчане попадут на волшебную "Планету детства". Под руководством веселых клоунов ребята смогут проявить свои таланты в конкурсах, а также поучаствуют в розыгрышах.

В программе: ·лучшие музыкальные номера детских коллективов города, ·конкурс рисунков на асфальте "Мир вокруг нас", ·запуск символов мира и добра.

По сообщению информотдела администрации г.Пятигорска